Главная

Архив новостей

16.11.2023

Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды» завершилась в Новополоцке!!!!

Осень – активная пора для начинающих барановичских пловцов. С 10 по 15 ноября в Новополоцке проходила спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды», в которой приняли участие спортсмены из Беларуси и России. Пять спортсменов-учащихся ДЮСШ № 4 по плаванию из Барановичи стартовали в составе команды Брестской области.

Отличились девушки. Дарья Куник ( тренер- Дьякова И.В.), 2011 г.р., оказалась в шаге от пьедестала и стала 4-й на дистанции 100 вольным стилем.

Переполняет гордость за еще одну представительницу детско-юношеской школы № 4. Курганская Александра ( тренер- Ракова Т.В.), 2010 г.р., завоевала 3-е место на дистанции 50 метров вольным стилем, серебро – на дистанции 100 м вольным стилем. Не было равных ей на дистанции 50 м на спине, где Александра стала обладательницей золотой медали. Также Александра Курганская в составе команды Брестчины завоевала серебряную медаль в эстафетном плавании.